четверг, 13 октября 2016 г.

Моя Осень. Мой Октябрь.

Редко я бываю теперь в блоге...Но иногда так хочется поделится не только картинками (как в других соц сетях) но и своими мыслями.
Я очень люблю осень. В особенности октябрь. Это такой шквал эмоций и явлений природы. Будто все времена года поймали и поместили в один ларчик под названием - Октябрь)))
А кто был в октябре в горах!? Как то мне довелось побывать на Домбае во второй половине октября. Ни что и никогда не "перебьет" тех эмоций!
Клены. Красные. Желтые. Всех-всех оттенков. Прохладный, словно стеклянный воздух. И на и чистейшая вода с гор. М-да. Это надо видеть)))
И вот в очередной раз пробегаясь по блогам и увидев Доску вдохновения "Рыжая осень" от 1000moments мне вспомнилась не только та картина, но и доска с меню кафешки у нашего санатория "Родник". И дорога домой усеянная дарами осени и тыквами разных размеров и форм. Ну а про кофе и говорить не чего, куда же без него - это мое ВСЕ)))


И вот на пике этих эмоций так захотелось бросить всю "текучку"... и ...на одном дыхании мой затяжной альбомчик про осень сдвинулся с места. У него теперь есть обложка)))


В основе Джутовая ткань, так похожая по плетению с мешковиной (куда же еще положить собранный урожай;) и цветочки от Petaloo, ну и конечно же чипборд, машинная строчка, ирисы и сухоцветы. Ах да про пуговку с нарисованными листиками забыла)





2 комментария:

  1. Уютная обложка получилась! Спасибо от блога 1000moments.ru

    ОтветитьУдалить
  2. ох, я сама , прочитав, вспомнила поездку на пару дней в Домбай в октябре. это было почти 8 лет назад, но до сих пор помню эту красоту багряной осени на фоне белоснежных гор. Дух захватывает.
    Уже видно, что альбом очень красивый получается. Обложка с этой тканью и цветами очень украсит его. Спасибо . что вдохновились заданием блога 1000moments

    ОтветитьУдалить